Электронный аукцион на поставку и монтаж страховочных анкерных приспособлений на кровле для обеспечения безопасности работ на высоте для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная цена3 745 182,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 451,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 259,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000912
ИКЗ
262772401520577240100109790010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж страховочных анкерных приспособлений на кровле для обеспечения безопасности работ на высоте 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 180 365 ₽ | 1 180 365 ₽ |
| 2 | Монтаж страховочных анкерных приспособлений на кровле для обеспечения безопасности работ на высоте 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 980 090 ₽ | 980 090 ₽ |
| 3 | Монтаж страховочных анкерных приспособлений на кровле для обеспечения безопасности работ на высоте 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 840 680 ₽ | 840 680 ₽ |
| 4 | Монтаж страховочных анкерных приспособлений на кровле для обеспечения безопасности работ на высоте 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 744 047,32 ₽ | 744 047,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ