Электронный аукцион на поставку буферного разбавителя образцов для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200069626000915 опубликован 01.09.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262772401520577240100110060010000244
Начальная цена28 066,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 403,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000915
ИКЗ
262772401520577240100110060010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка4 677,75 ₽28 066,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ