Электронный аукцион на оказание услуг по обслуживанию и очистке кровель зданий, выступающих элементов фасада и козырьков входов в здания от снега и наледи
Начальная цена4 595 272,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 952,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 763,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000918
ИКЗ
262772401520577240100110190010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; улица Крылатские Холмы, дом 51, строение 1, помещение 2
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 500 Квадратный метр | 146,1 ₽ | 365 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 496 Квадратный метр | 174,06 ₽ | 260 393,76 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 403 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 127 863,12 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 926 Квадратный метр | 48,99 ₽ | 388 294,74 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 204 Штука | 122,23 ₽ | 24 934,92 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 349 Метр | 45,13 ₽ | 151 140,37 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 500 Квадратный метр | 146,1 ₽ | 365 250 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 173 Квадратный метр | 174,06 ₽ | 204 172,38 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 497,5 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 72 527,4 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 492,5 Квадратный метр | 60,25 ₽ | 270 673,13 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 408 Штука | 122,23 ₽ | 49 869,84 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 437,4 Метр | 44,68 ₽ | 153 583,03 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 500 Квадратный метр | 146,1 ₽ | 365 250 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 057 Квадратный метр | 174,06 ₽ | 358 041,42 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 975 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 86 394 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 355 Квадратный метр | 42 ₽ | 224 910 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 136 Штука | 122,23 ₽ | 16 623,28 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 618,4 Метр | 45,13 ₽ | 73 038,39 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 500 Квадратный метр | 146,1 ₽ | 365 250 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 750 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 108 900 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 750 Квадратный метр | 56,4 ₽ | 380 700 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 204 Штука | 122,23 ₽ | 24 934,92 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 485 Метр | 45,13 ₽ | 157 278,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ