Электронный аукцион на оказание услуг клинико-диагностической лаборатории для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
Начальная цена29 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 149 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200069626000925
ИКЗ
262772401520577240100110200010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
ИНН-КПП
7724015205 - 772401001
Почтовый адрес
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Местонахождение
115580, Ореховый бульвар, д 49 корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, бульвар Ореховый, дом 49, корпус 1; г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д.62 г. Москва, пр-д Якушкина, д.1 г. Москва, ул. Тайнинская, д.24 г. Москва, ул. Солнечногорская, д.5, к.1 г. Москва, ул. Правды, д.4 г. Москва, ул. Болотниковская, д. 53, к. 1 г. Москва, Варшавское шоссе, д.19 г. Москва, ул. Снежная, 22 г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д.51, стр.3 г. Москва, Можайское шоссе, д.14, стр.1 г. Москва, Волоколамское шоссе, д.63, к.4 г. Москва, ул. 4-й Добрынинский переулок, д.1/9, стр.2
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Попова Анастасия Михайловна, 7-495-3966668-342, PopovaAM@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению общеклинических гематологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195,17 ₽ | 195,17 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению общеклинических гематологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 261,17 ₽ | 261,17 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению общеклинических гематологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 74,33 ₽ | 74,33 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению биохимических исследований витаминов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 264,96 ₽ | 264,96 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 35,61 ₽ | 35,61 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 35,26 ₽ | 35,26 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 312,68 ₽ | 312,68 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 894,83 ₽ | 894,83 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 309,23 ₽ | 2 309,23 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению биохимических исследований микроэлементов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 39,69 ₽ | 39,69 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению биохимических исследований неорганических веществ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 74,49 ₽ | 74,49 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 107,25 ₽ | 107,25 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 268,45 ₽ | 268,45 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению биохимических исследований аполипопротеинов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 82,18 ₽ | 82,18 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 91,16 ₽ | 91,16 ₽ |
| 17 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 119,02 ₽ | 119,02 ₽ |
| 18 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 42,3 ₽ | 42,3 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 36,4 ₽ | 36,4 ₽ |
| 20 | Услуга по проведению биохимических исследований гликированных белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 222,56 ₽ | 222,56 ₽ |
| 21 | Услуга по проведению биохимических исследований: функциональные тесты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 59,77 ₽ | 59,77 ₽ |
| 22 | Услуга по проведению биохимических исследований: функциональные тесты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 286,63 ₽ | 286,63 ₽ |
| 23 | Услуга по проведению биохимических исследований: функциональные тесты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 179,2 ₽ | 179,2 ₽ |
| 24 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 422,33 ₽ | 422,33 ₽ |
| 25 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 341,88 ₽ | 1 341,88 ₽ |
| 26 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследования иммуноглобулинов и их компонентов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 596,81 ₽ | 596,81 ₽ |
| 27 | Услуга по проведению иммунологических исследований (исследования иммуноглобулинов и их компонентов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 326,23 ₽ | 326,23 ₽ |
| 28 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 740,09 ₽ | 740,09 ₽ |
| 29 | Услуга по проведению биохимических исследований транспортных белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 236,61 ₽ | 236,61 ₽ |
| 30 | Услуга по проведению иммунологических исследований (клеточный и гуморальный иммунитет) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 62,76 ₽ | 62,76 ₽ |
| 31 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 517,27 ₽ | 517,27 ₽ |
| 32 | Услуга по проведению комплексных лабораторных исследований (билирубин и фракции) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 83,77 ₽ | 83,77 ₽ |
| 33 | Услуга по проведению биохимических исследований пигментов и их метаболитов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 41,93 ₽ | 41,93 ₽ |
| 34 | Услуга по проведению биохимических исследований пигментов и их метаболитов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 39,17 ₽ | 39,17 ₽ |
| 35 | Услуга по проведению биохимических исследований: функциональные тесты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 245,2 ₽ | 245,2 ₽ |
| 36 | Услуга по проведению биохимических исследований: функциональные тесты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 39,15 ₽ | 39,15 ₽ |
| 37 | Услуга по проведению биохимических исследований: функциональные тесты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 32,88 ₽ | 32,88 ₽ |
| 38 | Услуга по проведению биохимических исследований: функциональные тесты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 619,05 ₽ | 619,05 ₽ |
| 39 | Услуга по проведению биохимических исследований трансфераз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 33,67 ₽ | 33,67 ₽ |
| 40 | Услуга по проведению биохимических исследований гидролаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 70,99 ₽ | 70,99 ₽ |
| 41 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов и функциональные тесты (пробы) поджелудочной железы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 79,57 ₽ | 79,57 ₽ |
| 42 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 34,78 ₽ | 34,78 ₽ |
| 43 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов и функциональные тесты (пробы) поджелудочной железы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 40,89 ₽ | 40,89 ₽ |
| 44 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 51,8 ₽ | 51,8 ₽ |
| 45 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 150,4 ₽ | 2 150,4 ₽ |
| 46 | Услуга по проведению биохимических исследований гидролаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 74,79 ₽ | 74,79 ₽ |
| 47 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 38,31 ₽ | 38,31 ₽ |
| 48 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 503,3 ₽ | 503,3 ₽ |
| 49 | Услуга по проведению биохимических исследований гидролаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 62,1 ₽ | 62,1 ₽ |
| 50 | Услуга по проведению биохимических исследований гидролаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 38,02 ₽ | 38,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ