Выполнение работ по санитарной обрезке деревьев в ГБУ "Мой семейный центр "Притяжение"
Начальная цена953 837,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200070326000020
ИКЗ
262772310460777230100100260010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПРИТЯЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
7723104607 - 772301001
Почтовый адрес
109388, г. Москва, ул. Гурьянова, д. 55
Местонахождение
109388, МОСКВА, УЛ. ГУРЬЯНОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Голубева Ольга Сергеевна, 7-499-7224231, GolubevaOS2@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 70,5 Кубический метр | 2 647,01 ₽ | 186 614,21 ₽ |
| 2 | Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 60 Кубический метр | 2 647,01 ₽ | 158 820,6 ₽ |
| 3 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 47 Штука | 6 993,13 ₽ | 328 677,11 ₽ |
| 4 | Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 40 Штука | 6 993,13 ₽ | 279 725,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ