Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку скамеек на металлическом каркасе для нужд ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200070526000020 опубликован 31.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262773103970477310100100270010000244
Начальная цена297 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 487,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200070526000020
ИКЗ
262773103970477310100100270010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
7731039704 - 773101001
Почтовый адрес
121614, город Москва, улица Крылатская, дом 21
Местонахождение
121614, МОСКВА, УЛИЦА КРЫЛАТСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
81 рабочих дней
Контакты
Горельченков Дмитрий Александрович, 7-495-4151935, torg.sp5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
50 Штука5 950 ₽297 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ