Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку картриджей для принтеров для нужд ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ".

Электронный аукцион № 0373200070526000021 опубликован 01.09.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262773103970477310100100250010000244
Начальная цена630 557 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 305,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 527,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200070526000021
ИКЗ
262773103970477310100100250010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
7731039704 - 773101001
Почтовый адрес
121614, город Москва, улица Крылатская, дом 21
Местонахождение
121614, МОСКВА, УЛИЦА КРЫЛАТСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горельченков Дмитрий Александрович, 7-495-4151935, torg.sp5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонер для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 301 ₽26 602 ₽
2
Тонер для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 832 ₽56 640 ₽
3
Тонер для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука4 129 ₽247 740 ₽
4
Тонер для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука4 001 ₽80 020 ₽
5
Тонер для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 946 ₽78 920 ₽
6
Тонер для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука10 643 ₽53 215 ₽
7
Тонер для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука14 570 ₽58 280 ₽
8
Тонер для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 570 ₽29 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ