Поставка крючков из нержавеющей стали (новый московский стандарт поликлиник) для нужд ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200070726000047 опубликован 23.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262773705127177240100100640010000244
Начальная цена244 900,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 245,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200070726000047
ИКЗ
262773705127177240100100640010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ"

ИНН-КПП
7737051271 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 9
Местонахождение
115551, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Климова Надежда Васильевна, 7-495-3433540, zakupki210@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия бытовые из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
50 Штука1 143,33 ₽57 166,5 ₽
2
Изделия бытовые из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
110 Штука1 706,67 ₽187 733,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы