Поставка бахил медицинских для нужд ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ" в 2026 году (Закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)

Электронный аукцион № 0373200070726000053 опубликован 11.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262773705127177240100100720010000244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200070726000053
ИКЗ
262773705127177240100100720010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ"

ИНН-КПП
7737051271 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 9
Местонахождение
115551, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Домодедовская, д.9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Климова Надежда Васильевна, 7-495-3433540, zakupki210@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,91 ₽1,91 ₽
2
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,91 ₽1,91 ₽
3
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,62 ₽3,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы