Поставка многоразовых электродов для ЭКГ для нужд ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ" в 2026 году (Закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена125 782,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 257,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 289,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200070726000056
ИКЗ
262773705127177240100100740010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ"
ИНН-КПП
7737051271 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 9
Местонахождение
115551, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Домодедовская, д.9
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Климова Надежда Васильевна, 7-495-3433540, zakupki210@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 15 Штука | 4 192,76 ₽ | 62 891,4 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 15 Штука | 4 192,76 ₽ | 62 891,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ