Оказание услуг по очистке парапетов кровли от снега и наледи в ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ" на 2026-2027 гг. (Закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций).
Начальная цена1 700 175,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 001,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 008,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200070726000060
ИКЗ
262773705127177240100100780010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ"
ИНН-КПП
7737051271 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 9
Местонахождение
115551, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Климова Надежда Васильевна, 7-495-3433540, zakupki210@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 800 Квадратный метр | 36,37 ₽ | 210 946 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 000 Квадратный метр | 46,52 ₽ | 93 040 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 34 400 Квадратный метр | 33,35 ₽ | 1 147 240 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 000 Квадратный метр | 40,58 ₽ | 121 740 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 880 Квадратный метр | 44,17 ₽ | 127 209,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ