Поставка термометра медицинского инфракрасного бесконтактного для нужд ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ" в 2026 году (Закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена267 311,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 673,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 365,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 673,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14953089.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200070726000061
ИКЗ
262773705127177240100100790010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ"
ИНН-КПП
7737051271 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 9
Местонахождение
115551, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Домодедовская, д.9
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Климова Надежда Васильевна, 7-495-3433540, zakupki210@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 20 Штука | 4 860,21 ₽ | 97 204,2 ₽ |
| 2 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 15 Штука | 4 860,21 ₽ | 72 903,15 ₽ |
| 3 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 20 Штука | 4 860,21 ₽ | 97 204,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ