Поставка расходных материалов для рентгенологического оборудования
Начальная цена576 900,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 769,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 845,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200071426000008
ИКЗ
262772106279077210100100110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП №25 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721062790 - 772101001
Почтовый адрес
109443, г. Москва, Волгоградский проспект, д.110, корп. 2.
Местонахождение
109443, г. Москва, Волгоградский проспект, д.110, корп. 2.
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, просп.Волгоградский, д.110, корп.2
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Звеков Сергей Николаевич, 7-495-3716813, dspol25@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 100 Штука | 4 855,23 ₽ | 485 523 ₽ |
| 2 | Концентрат для обработки медицинских рентгенографических пленок в ручном режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 20 Штука | 2 042,45 ₽ | 40 849 ₽ |
| 3 | Концентрат для обработки медицинских рентгенографических пленок в ручном режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 20 Штука | 2 526,43 ₽ | 50 528,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ