Поставка составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для электрокардиографа для нужд ГБУЗ КДЦ № 2 ДЗМ
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200072526000020
ИКЗ
262771810712077180100100290010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718107120 - 771801001
Почтовый адрес
107564, Москва, ул. Миллионная, д.6
Местонахождение
107564, МОСКВА, УЛ. МИЛЛИОННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Миллионная, д 6
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Андриянова Елена Геннадьевна, 7-499-1694100, AndriyanovaEG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,12 ₽ | 23,12 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 083,33 ₽ | 32 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ