Поставка медицинских изделий для эндоскопии для нужд ГБУЗ КДЦ № 2 ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200072526000021 опубликован 27.07.2026, 21:12 в ЕИС ИКЗ 262771810712077180100100310010000244
Начальная цена13 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200072526000021
ИКЗ
262771810712077180100100310010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 21:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 21:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДЦ № 2 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718107120 - 771801001
Почтовый адрес
107564, Москва, ул. Миллионная, д.6
Местонахождение
107564, МОСКВА, УЛ. МИЛЛИОННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Миллионная, д 6
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Андриянова Елена Геннадьевна, 7-499-1694100, AndriyanovaEG@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 737,33 ₽2 737,33 ₽
2
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 578,06 ₽1 578,06 ₽
3
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука755,39 ₽755,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы