Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи в зимний период 2026-2027 гг для нужд ГБУЗ "КДЦ №2 ДЗМ"
Начальная цена12 625 001,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 250,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 631 250,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200072526000022
ИКЗ
262771810712077180100100320010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 2 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718107120 - 771801001
Почтовый адрес
107564, Москва, ул. Миллионная, д.6
Местонахождение
107564, МОСКВА, УЛ. МИЛЛИОННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Андриянова Елена Геннадьевна, 7-499-1694100, AndriyanovaEG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 3 908 008,38 ₽ | 3 908 008,38 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 470 928,61 ₽ | 470 928,61 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 1 048 519,2 ₽ | 1 048 519,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Штука | 103 822,28 ₽ | 103 822,28 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 578 352,2 ₽ | 578 352,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 69 693,46 ₽ | 69 693,46 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 384 457,04 ₽ | 384 457,04 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Штука | 9 625,62 ₽ | 9 625,62 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 1 247 588,29 ₽ | 1 247 588,29 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 150 338,71 ₽ | 150 338,71 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 334 527,56 ₽ | 334 527,56 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Штука | 232 952,27 ₽ | 232 952,27 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 1 247 588,29 ₽ | 1 247 588,29 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 150 338,71 ₽ | 150 338,71 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 349 506,39 ₽ | 349 506,39 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Штука | 232 952,27 ₽ | 232 952,27 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 369 043,79 ₽ | 369 043,79 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Штука | 6 142,05 ₽ | 6 142,05 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 1 214 539,62 ₽ | 1 214 539,62 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 146 356,26 ₽ | 146 356,26 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 349 506,39 ₽ | 349 506,39 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Штука | 20 213,81 ₽ | 20 213,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ