Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Заказ №2) для ортопедической стоматологии в 2026 году для нужд ГАУЗ «СП № 9 ДЗМ»
Начальная цена359 496,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 974,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200073926000008
ИКЗ
262771202824977430100100110010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 9 ДЗМ"
ИНН-КПП
7712028249 - 774301001
Почтовый адрес
125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 22.
Местонахождение
125130, МОСКВА, УЛИЦА ЗОИ И АЛЕКСАНДРА КОСМОДЕМЬЯНСКИХ, Дом (Корпус/строение) 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Космодемьянских З. И А., д.22
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Епифанова Кристина Нодаровна, 7-905-7291487, sp9_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 853,57 ₽ | 170 714 ₽ |
| 2 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 7 537,5 ₽ | 113 062,5 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 507,5 ₽ | 15 075 ₽ |
| 4 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 5 628 ₽ | 56 280 ₽ |
| 5 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 436,47 ₽ | 4 364,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ