Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции в здании ГБУЗ "ДС № 8 ДЗМ"
Начальная цена137 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 375,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 876,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074326000006
ИКЗ
262500200158450020100100090010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 8 ДЗМ"
ИНН-КПП
5002001584 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская область, город Бронницы, улица Марьинка, дом 38
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРОННИЦЫ, Г.О. БРОННИЦЫ, УЛ. МАРЬИНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кучерова Ольга Александровна, 7-915-0012536, sanator8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 137 533,33 ₽ | 137 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ