Поставка детского питания для нужд ГБУЗ "ДС № 8 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена433 133,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 331,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 656,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074326000007
ИКЗ
262500200158450020100100070010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 8 ДЗМ"
ИНН-КПП
5002001584 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская область, город Бронницы, улица Марьинка, дом 38
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРОННИЦЫ, Г.О. БРОННИЦЫ, УЛ. МАРЬИНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Кучерова Ольга Александровна, 7-915-0012536, sanator8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы из мяса и пищевых субпродуктов птицы для детского питания 10.86.10.680 Консервы из мяса и субпродуктов птицы, мясо-растительные и растительно-мясные с использованием мяса птицы для детского питания | 20 Килограмм | 957,49 ₽ | 19 149,8 ₽ |
| 2 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 10 Килограмм | 3 609,48 ₽ | 36 094,8 ₽ |
| 3 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 10 Килограмм | 3 206,45 ₽ | 32 064,5 ₽ |
| 4 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 15 Килограмм | 288,75 ₽ | 4 331,25 ₽ |
| 5 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 15 Килограмм | 362,06 ₽ | 5 430,9 ₽ |
| 6 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 15 Килограмм | 602,61 ₽ | 9 039,15 ₽ |
| 7 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 15 Килограмм | 602,61 ₽ | 9 039,15 ₽ |
| 8 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 20 Килограмм | 345,11 ₽ | 6 902,2 ₽ |
| 9 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 20 Килограмм | 380,47 ₽ | 7 609,4 ₽ |
| 10 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 20 Килограмм | 380,47 ₽ | 7 609,4 ₽ |
| 11 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 20 Килограмм | 380,47 ₽ | 7 609,4 ₽ |
| 12 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 20 Килограмм | 1 676,33 ₽ | 33 526,6 ₽ |
| 13 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 20 Килограмм | 1 107,59 ₽ | 22 151,8 ₽ |
| 14 | Консервы из мяса и пищевых субпродуктов птицы для детского питания 10.86.10.680 Консервы из мяса и субпродуктов птицы, мясо-растительные и растительно-мясные с использованием мяса птицы для детского питания | 20 Килограмм | 1 040,35 ₽ | 20 807 ₽ |
| 15 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20 Килограмм | 793,57 ₽ | 15 871,4 ₽ |
| 16 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20 Килограмм | 843,2 ₽ | 16 864 ₽ |
| 17 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 20 Килограмм | 805,6 ₽ | 16 112 ₽ |
| 18 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 20 Килограмм | 725,37 ₽ | 14 507,4 ₽ |
| 19 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 15 Килограмм | 745,31 ₽ | 11 179,65 ₽ |
| 20 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 15 Килограмм | 710,38 ₽ | 10 655,7 ₽ |
| 21 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 15 Килограмм | 698 ₽ | 10 470 ₽ |
| 22 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 30 Килограмм | 1 437,47 ₽ | 43 124,1 ₽ |
| 23 | Последующая молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 50 Килограмм | 1 459,68 ₽ | 72 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ