Оказание услуг по очистке крыши от снега в зимний период 2026-2027 гг.
Начальная цена302 002,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 020,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 100,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074326000008
ИКЗ
262500200158450020100100100010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 8 ДЗМ"
ИНН-КПП
5002001584 - 500201001
Почтовый адрес
140170, Московская область, город Бронницы, улица Марьинка, дом 38
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРОННИЦЫ, Г.О. БРОННИЦЫ, УЛ. МАРЬИНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Кучерова Ольга Александровна, 7-915-0012536, sanator8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 862,26 Квадратный метр | 13,88 ₽ | 67 488,17 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 586,78 Квадратный метр | 13,88 ₽ | 202 464,51 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 264 Квадратный метр | 30,35 ₽ | 8 012,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 792 Квадратный метр | 30,35 ₽ | 24 037,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ