Поставка расходных материалов для Mindray BS-480, потребность на 2026 год для нужд КДЛ ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена1 483 041 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 830,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 152,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000735
ИКЗ
262770605585477060100107030010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ион-селективный электрод, калий (К+) 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 69 111 ₽ | 276 444 ₽ |
| 2 | Ион-селективный электрод, натрий (Na+) 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 69 111 ₽ | 276 444 ₽ |
| 3 | Электрод референсный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 66 106,95 ₽ | 132 213,9 ₽ |
| 4 | Промывающая жидкость 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 260,05 ₽ | 28 520,1 ₽ |
| 5 | Реагентный модуль для ионноселективного модуля 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 76 941,9 ₽ | 769 419 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ