Электронный запрос котировок на оказание услуг по сервисному сопровождению системы "автоматизированная информационная система трансфузиологии для г. Москвы (АИСТ-М)" для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000740 опубликован 24.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100107270010000244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000740
ИКЗ
262770605585477060100107270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поддержка пользователей информационных систем и ресурсов
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 100 000 ₽1 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы