Поставка расходных материалов для анализатора ORTHO VISION, потребность на 2026 год для нужд КДЛ ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова (закупка 1)
Начальная цена1 311 005,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 110,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 550,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000742
ИКЗ
262770605585477060100107310010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачок одноразовый для флаконов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 625,73 ₽ | 4 625,73 ₽ |
| 2 | Анти-К групповое типирование эритроцитов, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 110 957,3 ₽ | 221 914,6 ₽ |
| 3 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 126 871,4 ₽ | 1 014 971,2 ₽ |
| 4 | Бычий сывороточный альбумин (БСА) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 11 582,31 ₽ | 69 493,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ