Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (СЗ-608, лот 1) для офтальмологического центра ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова.
Начальная цена82 246,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 112,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000744
ИКЗ
262770605585477060100107180010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 714,42 ₽ | 7 144,2 ₽ |
| 2 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 2 500,47 ₽ | 25 004,7 ₽ |
| 3 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 2 509,29 ₽ | 12 546,45 ₽ |
| 4 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 2 509,29 ₽ | 12 546,45 ₽ |
| 5 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 2 500,47 ₽ | 12 502,35 ₽ |
| 6 | Имплантат для пломбирования склеры, нерассасывающийся 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 5 Штука | 2 500,47 ₽ | 12 502,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ