Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для патологоанатомического отделения (кассеты биопсийные, стекло предметное) для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000748 опубликован 24.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100107440010000244
Начальная цена85 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 299 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000748
ИКЗ
262770605585477060100107440010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
14 000 Штука5,12 ₽71 680 ₽
2
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука2,86 ₽14 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы