Поставка катетеров баллонных для коронарной ангиопластики в ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена345 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14931179.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000756
ИКЗ
262770605585477060100107470010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ