Электронный запрос котировок на оказание услуг по предоставлению доступа к IP-телефонии для нужд ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова на 2026 г.
Начальная цена874 264,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 742,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 713,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000760
ИКЗ
262770605585477060100107600010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги местной телефонной связи 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 5 Месяц | 174 852,84 ₽ | 874 264,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ