Электронный запрос котировок на оказание услуг по предоставлению грузового автомобиля с водителем по территории Ленинский проспект 8, Ленинский проспект 10, Лестева 9) для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова.
Начальная цена882 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 827,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 137,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000761
ИКЗ
262770605585477060100107550010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
182 календарных дней
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда цельнометаллического фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 588,5 Час | 1 500 ₽ | 882 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ