Электронный запрос котировок на оказание услуг по проведению технического обслуживания воздушных компрессоров и вакуумных насосов для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000762 опубликован 27.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100107570010000244
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000762
ИКЗ
262770605585477060100107570010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт высоковольтного электродвигателя воздушного компрессора
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица390 000 ₽390 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы