Поставка трусов для медицинских процедур (трусы для колоноскопии), для нужд ГКБ № 1 им. Н.И.Пирогова (повтор №2)
Начальная цена74 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 373,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 732 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000768
ИКЗ
262770605585477060100107660010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы - шорты медицинские для обследования, нестерильные 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 500 Штука | 49,76 ₽ | 74 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ