Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (СЗ-1216, концентрат сухой) для отделения гемодиализа для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000770 опубликован 27.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100107490010000244
Начальная цена375 555 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 755,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 777,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000770
ИКЗ
262770605585477060100107490010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж бикарбонатный для гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука250,37 ₽375 555 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы