Поставка губок (рукавиц) для гигиенических процедур для нужд ГКБ № 1 им. Н.И.Пирогова (повтор)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000781 опубликован 29.07.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100107710010000244
Начальная цена307 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 537,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000781
ИКЗ
262770605585477060100107710010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка (рукавица) для гигиенических процедур, нетканый материал
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
500 Упаковка615 ₽307 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы