Поставка инструментов для хирургического отделения в ГКБ №1 им.Н.И. Пирогова
Начальная цена192 958,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 929,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 647,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14932225.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000784
ИКЗ
262770605585477060100107680010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диссектор твердой мозговой оболочки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 608,36 ₽ | 27 216,72 ₽ |
| 2 | Диссектор для открытых операций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 056,01 ₽ | 26 056,01 ₽ |
| 3 | Диссектор для открытых операций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 216,73 ₽ | 54 433,46 ₽ |
| 4 | Диссектор для открытых операций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 056,01 ₽ | 26 056,01 ₽ |
| 5 | Ретрактор для нерва/сосуда 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 248,14 ₽ | 13 248,14 ₽ |
| 6 | Нож хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 948,24 ₽ | 45 948,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ