Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов и реагентов для патологоанатомического отделения для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова (лот 2)
Начальная цена604 328,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 216,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000800
ИКЗ
262770605585477060100107830010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 312,51 ₽ | 5 250,04 ₽ |
| 2 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 2 570,4 ₽ | 51 408 ₽ |
| 3 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Упаковка | 2 026,4 ₽ | 141 848 ₽ |
| 4 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 1 760,8 ₽ | 70 432 ₽ |
| 5 | Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 6 854,4 ₽ | 47 980,8 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Райту-Гимзе растворы ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 290,66 ₽ | 6 581,32 ₽ |
| 7 | Конго красный краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 252,1 ₽ | 21 008,4 ₽ |
| 8 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Упаковка | 3 102,6 ₽ | 99 283,2 ₽ |
| 9 | Лента с этикетками на предметные стекла 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Рулон | 10 195,69 ₽ | 40 782,76 ₽ |
| 10 | CD99 клеточный маркер ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 21 469,53 ₽ | 21 469,53 ₽ |
| 11 | p16 антиген ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 98 284 ₽ | 98 284 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ