Поставка стент-графта эндоваскулярного для коронарной артерии в ГКБ №1 им.Н.И. Пирогова

Электронный аукцион № 0373200074826000801 опубликован 04.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100107560010000244
Начальная цена860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000801
ИКЗ
262770605585477060100107560010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука172 000 ₽860 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы