Электронный запрос котировок на поставку Средств дезинфицирующих для нужд ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000809 опубликован 07.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100107880010000244
Начальная цена451 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 516 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000809
ИКЗ
262770605585477060100107880010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр1 090 ₽218 000 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр1 168 ₽233 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы