Аукцион в электронной форме на закупку лекарственных средств (Наркотические средства: МНН Ремифентанил) для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена126 368 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 263,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 318,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000813
ИКЗ
262770605585477060100108000010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ленинский проспект, д.8, корп.24
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремифентанил 2 мг 21.20.10.231 Анестетики | 400 мг | 315,92 ₽ | 126 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ