Аукцион в электронной форме на закупку лекарственных средств (Наркотические средства: МНН Диазепам, Кетамин, Мидазолам, Морфин, Тримеперидин, Фентанил) для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена979 530,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 795,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 976,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000815
ИКЗ
262770605585477060100108010010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ленинский проспект, д.8, корп.24
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фентанил 50 мкг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 см[3*];^мл | 12,76 ₽ | 510 400 ₽ |
| 2 | Морфин 10 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 см[3*];^мл | 30,03 ₽ | 60 060 ₽ |
| 3 | Мидазолам 5 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 см[3*];^мл | 39,82 ₽ | 159 280 ₽ |
| 4 | Кетамин 50 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 150 см[3*];^мл | 22,44 ₽ | 3 366 ₽ |
| 5 | Фентанил 50 мкг/час 21.20.10.232 Анальгетики | 150 | 639,54 ₽ | 95 931 ₽ |
| 6 | Диазепам 5 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 см[3*];^мл | 7,37 ₽ | 11 055 ₽ |
| 7 | Тримеперидин 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 см[3*];^мл | 58,85 ₽ | 88 275 ₽ |
| 8 | Фентанил 25 мкг/час 21.20.10.232 Анальгетики | 120 | 426,36 ₽ | 51 163,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ