Электронный аукцион на поставку электродов для биполярного резектоскопа Plasmaloop производства "Гюнтер Биссингер Медицинтехник ГмбХ", имеющегося в наличии у заказчика для операционного блока профиля гинекология (1611, лот 5) для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова.

Электронный аукцион № 0373200074826000816 опубликован 12.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100107820010000244
Начальная цена735 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 676,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 768 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000816
ИКЗ
262770605585477060100107820010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука24 512 ₽245 120 ₽
2
Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука24 512 ₽490 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы