Поставка игл двусторонних для взятия крови, потребность на 2026 год для нужд КДЛ ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000821 опубликован 11.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100107960010000244
Начальная цена232 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 329,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 648 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000821
ИКЗ
262770605585477060100107960010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
28 000 Штука8,32 ₽232 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы