Поставка расходных материалов и реактивов для биохимического анализатора Mindray BS-800, потребность на 2026 год для нужд КДЛ ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена1 802 611,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 026,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 130,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000822
ИКЗ
262770605585477060100107930010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 149,25 ₽ | 18 149,25 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 144 275 ₽ | 288 550 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 26 416,95 ₽ | 79 250,85 ₽ |
| 4 | Растворимый рецептор трансферрина ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 15 178,8 ₽ | 106 251,6 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 425 ₽ | 22 275 ₽ |
| 6 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 15 147 ₽ | 90 882 ₽ |
| 7 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 361,05 ₽ | 6 722,1 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 045 ₽ | 24 360 ₽ |
| 9 | Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 13 365 ₽ | 106 920 ₽ |
| 10 | Система комплемента компоненты C4/C4c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 11 880 ₽ | 95 040 ₽ |
| 11 | Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 29 205 ₽ | 146 025 ₽ |
| 12 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 27 423 ₽ | 164 538 ₽ |
| 13 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 998 ₽ | 99 990 ₽ |
| 14 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 8 613 ₽ | 51 678 ₽ |
| 15 | Определение мочевины, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 5 940 ₽ | 41 580 ₽ |
| 16 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 9 748,53 ₽ | 97 485,3 ₽ |
| 17 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 095,65 ₽ | 40 765,2 ₽ |
| 18 | Определение общего билирубина, набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Набор | 3 439,26 ₽ | 48 149,64 ₽ |
| 19 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 14 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 20 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 21 | Определение аспартатаминотрансферазы (АСТ), реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 6 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 22 | Определение железа, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ