Поставка аугментов ацетабулярных для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000837
ИКЗ
262770605585477060100107120010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Руководитель Контрактной Службы, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 5 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 7 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 8 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 9 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 10 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ