Электронный аукцион на поставку кассет со скобами к аппаратам эндоскопическим сшивающим для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Электронный аукцион № 0373200074826000839 опубликован 17.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108140010000244
Начальная цена1 596 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000839
ИКЗ
262770605585477060100108140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука17 500 ₽210 000 ₽
2
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
36 Штука17 500 ₽630 000 ₽
3
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука17 500 ₽210 000 ₽
4
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука9 100 ₽546 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы