Поставка реагентов и расходных материалов для иммунохимического анализатора критических состояний Lifortonik eCL8000, потребность до конца 2026 год для нужд КДЛ ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Электронный аукцион № 0373200074826000842 опубликован 17.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108110010000244
Начальная цена3 490 272,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 902,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 513,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000842
ИКЗ
262770605585477060100108110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор39 894,52 ₽1 196 835,6 ₽
2
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор61 980,49 ₽743 765,88 ₽
3
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор73 000 ₽876 000 ₽
4
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор14 184,72 ₽170 216,64 ₽
5
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 133,63 ₽26 133,63 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Штука10 900 ₽174 400 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Штука6 310,85 ₽100 973,6 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Штука12 621,68 ₽201 946,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы