Поставка расходных материалов и реактивов для определения групп крови (Цоликлон), потребность на 2026 год для нужд КДЛ ГКБ №1 им. Н.И. Пирогов

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000843 опубликован 19.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108170010000244
Начальная цена167 440,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 674,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 372,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000843
ИКЗ
262770605585477060100108170010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 080 Флакон57,19 ₽61 765,2 ₽
2
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
340 Флакон57,19 ₽19 444,6 ₽
3
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
71 Упаковка1 214,52 ₽86 230,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы