Электронный запрос котировок на оказание услуг по организации и проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы (СЭЭ) для нужд ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова.
Начальная цена1 671 601,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 716,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 580,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000849
ИКЗ
262770605585477060100108210010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация экологическим нормам, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 141 100,32 ₽ | 141 100,32 ₽ |
| 2 | Аттестация экологическим нормам, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 1 133 103,06 ₽ | 1 133 103,06 ₽ |
| 3 | Аттестация экологическим нормам, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 397 397,92 ₽ | 397 397,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ