Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (МНН Эпинефрин) для нужд ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова (Повтор)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000852 опубликован 20.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108300010000244
Начальная цена350 338,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 516,91 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Ленинский проспект, д.8, корп.24
Срок исполнения
149 календарных дней
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эпинефрин 1 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
22 705 см[3*];^мл15,43 ₽350 338,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы