Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (МНН Полимиксин В) для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000860 опубликован 21.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108340010000244
Начальная цена3 087 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 350 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Ленинский проспект, д.8, корп.24
Срок исполнения
169 календарных дней
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полимиксин В 50 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
175 00017,64 ₽3 087 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы