Электронный запрос котировок на оказание услуг по сервисному сопровождению лицензированной системы "автоматизированная информационная система трансфузиологии для г. Москвы (АИСТ-М)" для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена1 002 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 020,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 101,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000861
ИКЗ
262770605585477060100108220010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддержка пользователей информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 002 030 ₽ | 1 002 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ