Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (СЗ-831, лот 1) для подразделения центра челюстно-лицевой хирургии №2 для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена147 186 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 471,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 359,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000863
ИКЗ
262770605585477060100108260010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор пластин для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающихся 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
| 2 | Набор пластин для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающихся 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 9 Штука | 6 424 ₽ | 57 816 ₽ |
| 3 | Набор пластин для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающихся 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 40 Штука | 1 313 ₽ | 52 520 ₽ |
| 4 | Набор пластин для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающихся 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 10 Штука | 2 650 ₽ | 26 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ